পাগলায় হাজিপাড়া ফুটবল প্রিমিয়ার লীগের ফাইনাল সম্পন্ন

প্রকাশিত: ৭:০৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫ 169 views
শেয়ার করুন

শান্তিগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নে শত্রুমর্দন হাজিপাড়া ফুটবল প্রিমিয়ার লীগের অষ্টম আসরের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় ইউনিয়নের টিএনটি মাঠে বিজয়ী ও বিজিতদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণের মধ্য দিয়ে এই খেলা সম্পন্ন হয়। খেলার আয়োজন করে শত্রুমর্দন হাজিপাড়া একতা যুব সংঘ।

খেলায় চাচা ভাতিজা স্পোর্টিং ক্লাবকে ১-০ গোলে হারিয়ে এবারের আসরে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে রেজুয়ান এফসি। ম্যান অব দ্য ফাইনাল পুরষ্কার প্রদান করা হয় রানার আপ দলের চয়ন মিয়াকে ও লীগে সর্বোচ্চ গোলদাতার পুরষ্কার দেওয়া হয় চ্যাম্পিয়ান দলের ইয়াকুব আলীকে।

পশ্চিম পাগলা ক্রিকেট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মনসুর উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সমাজকর্মী মো. আজাদ হোসেনের সঞ্চালনায় পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- পশ্চিম পাগলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নূরুল হক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা সায়েখুল ইসলাম লোকমান, পশ্চিম পাগলা ক্রিকেট এ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মো. কিবরিয়া, পাগলা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক দিপক দে, সদস্য তুয়েল মিয়া, খেলা পরিচালনা কমিটির সদস্য আবদুল মানিক, মানিক মিয়া, নবী হোসেন, জামুল মিয়া, জিতু মিয়া, একদিল হোসেন, আবু সাঈদ, বদরুল ইসলাম, জাকির হোসেন, মো. রফিনূর, সালেহ আহমদ, সোহেল মিয়া, আলী হোসেন, আল আমীন, শের আলী, মিলন মিয়া ও ছুলুম মিয়া প্রমুখ। খেলা পরিচালনায় সার্বিক সহযোগিতা করেন স্পেন প্রবাসী আতিকুর রহমান আতিক।