শান্তিগঞ্জে ট্রাক চাপায় পিষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্য

প্রকাশিত: ৩:৫৬ অপরাহ্ণ, জুন ২৪, ২০২৪ 383 views
শেয়ার করুন
শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ট্রাক চাপায় পিষ্ট হয়ে মরিয়ম বেগম নামের সাত বছরের এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মরিয়ম উপজেলার আস্তমা গ্রামের এমদাদুল হকের মেয়ে। সোমবার সকালে সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের শান্তিগঞ্জ এলাকার আবদুল মজিদ কলেজের পাশে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশ দিয়ে হেটে যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাক শিশু মরিয়মকে চাপা দেয় এবং ট্রাকটি খাদে পড়ে যায়। এতেই ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় মরিয়ের। মরিয়ম তার পরিবারের সাথে আবদুল মজিদ কলেজ সংলগ্ন এলাকায় অস্থায়ীভাবে বসবাস করতো। মৃত্যুর পর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজি মোক্তাদির হোসেন বলেন, শিশুকে চাপা দেয়া ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।