আইন সহায়তা কেন্দ্র’ (আসক) ফাউন্ডেশনের, বড়লেখা উপজেলা শাখার কমিটি অনুমোদন
মাহবুবুল আলম চৌধুরী ( জয়নুল) মাহবুবুল আলম চৌধুরী ( জয়নুল)
ভ্রাম্যমান প্রতিবেদক

“বড়লেখায় আসক ফাউন্ডেশনের আত্মপ্রকাশ”
মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখার উপজেলায় আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ফাউন্ডেশনের অনুমোদন হয়েছে। সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেন , সাধারন সম্পাদক মোঃ ইমদাদুল হক ইমন।
‘হে বিশ্ববাসী শান্তিতে পৃথিবীতে বাঁচতে দাও’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত ও জাতিসংঘ ঘোষিত আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা, আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী পরিচালক নাজমুন নাহারের স্বাক্ষরিত স্মারকে আগামী ১ বছরের জন্য ইকবাল হোসাইন সভাপতি, ইমদাদুল হক ইমন সাধারণ সম্পাদক ও নাসির উদ্দিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট মৌলভীবাজার জেলার ”বড়লেখা উপজেলা শাখা’র কমিটির সম্প্রতি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
এদিকে, আসকের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষক ও সিলেটের বিভাগীয় সভাপতি রকিব আল মাহমুদ সহ সিলেট জেলা শাখার সভাপতি, এডভোকেট সাইফুর রহমান খন্দকার রানা, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশন এর নবগঠিত সিলেট জেলা কমিটিকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
এছাড়াও কমিটিতে যথাক্রমে সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান রাসেল, মোঃ আব্দুল আজিজ, মিলন কান্তি দাস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ লুতফুর রহমান, শাওন আহমদ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দীন,
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজুর রহমান খন্দকার শাফি, ইসলাম উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক মুরাদ আহমদ,