মাদক নির্মূলের লক্ষ্যে বিট পুলিশিং কার্যক্রম শুরু করেছে নীলফামারীর সৈয়দপুর থানা পুলিশ। বিভাগীয় পুলিশ কর্মকর্তার নির্দেশে ওই কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ আগষ্ট) ৫ নং বিটের কার্যালয় উদ্বোধনের মাধ্যমে সৈয়দপুর পৌরসভার ১৩, ১৪ ও ১৫ নং ওয়ার্ডের এ কার্যক্রম শুরু করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর থানার সহকারি পুলিশ পরিদর্শক রিমেল আহমেদ, উপসহকারি পুলিশ পরিদর্শক মো. শওকত আলী ও উপসহকারি পুলিশ পরিদর্শক মো. ওবায়দুর রহমানসহ এলাকার গন্যমাণ্য ব্যক্তিরা।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মাদক, সন্ত্রাসহ বিভিন্ন সামাজিক অপরাধমূলক কর্মকান্ড নির্মূলের লক্ষ্যে স্থানীয় জনসাধারণকে সেবা দেয়ায় এ কার্যক্রমের উদ্দেশ্যে।
এব্যাপারে সৈয়দপুর থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল হাসনাত খান বলেন, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, সমাজসেবক, শিক্ষকসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সমন্বয় বিট পুলিশিং কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে। এতে করে এলাকার বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ড হ্রাস পাবে।


